Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC0819316-36.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMC0819316-72 | FMC0819316-60 | FMC0819316-12 | FMC0819316-36 | FMC0819316-24 |
| Серия | - | - | - | - | - |
| Упаковка | Bag | Bag | Bag | Bag | Bag |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | BNC to MMCX | BNC to MMCX | BNC to MMCX | BNC to MMCX | BNC to MMCX |
| 1-й разъем | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) |
| Тип кабеля | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |