Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC0819316-12.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMC0819316-72 | FMC0819316-60 | FMC0819316-12 | FMC0819316-36 | FMC0819316-24 |
| Стиль | BNC to MMCX | BNC to MMCX | BNC to MMCX | BNC to MMCX | BNC to MMCX |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) |
| Тип кабеля | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |