    Fairview Microwave FMC00883-24
    Номер запчасти.:
    FMC00883-24
    Описание:
    COAX CBL N-TYPE TO TNC
    Стиль:
    N-Type to TNC
    1-й разъем:
    N-Type Plug, Right Angle
    2-й разъем:
    TNC Plug
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    RG-142
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    1 GHz
    Цвет:
    Tan
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMC00883-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMC00883-24 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMC00883-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC00883-24.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMC00883-12 FMC00883-24 FMC00883-36 FMC00883-48 FMC00883-60
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль N-Type to TNC N-Type to TNC N-Type to TNC N-Type to TNC N-Type to TNC
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем TNC Plug TNC Plug TNC Plug TNC Plug TNC Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля RG-142 RG-142 RG-142 RG-142 RG-142
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 1 GHz 1 GHz 1 GHz 1 GHz 1 GHz
    Цвет Tan Tan Tan Tan Tan
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C