    Fairview Microwave FMC00883-12
    Номер запчасти.:
    FMC00883-12
    Описание:
    COAX CBL N-TYPE TO TNC
    Стиль:
    N-Type to TNC
    1-й разъем:
    N-Type Plug, Right Angle
    2-й разъем:
    TNC Plug
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    RG-142
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    1 GHz
    Цвет:
    Tan
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMC00883-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMC00883-12 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMC00883-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC00883-12.
    Образ FMC00883-12 FMC00883-24 FMC00883-36 FMC00883-48 FMC00883-60
    Стиль N-Type to TNC N-Type to TNC N-Type to TNC N-Type to TNC N-Type to TNC
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем TNC Plug TNC Plug TNC Plug TNC Plug TNC Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля RG-142 RG-142 RG-142 RG-142 RG-142
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 1 GHz 1 GHz 1 GHz 1 GHz 1 GHz
    Цвет Tan Tan Tan Tan Tan
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C