    Fairview Microwave FMC00254-50CM
    Номер запчасти.:
    FMC00254-50CM
    Длина:
    19.69" (500.00mm)
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMC00254-50CM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMC00254-50CM точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMC00254-50CM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC00254-50CM.
    Образ FMC00254-12 FMC00254-50CM FMC00254-24 FMC00254-36 FMC00254-100CM
    Длина 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm)
    Тип кабеля LMR 400 LMR 400 LMR 400 LMR 400 LMR 400
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C