    Fairview Microwave FMC00254-24
    Номер запчасти.:
    FMC00254-24
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMC00254-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMC00254-24 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMC00254-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC00254-24.
    Образ FMC00254-12 FMC00254-50CM FMC00254-24 FMC00254-36 FMC00254-100CM
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля LMR 400 LMR 400 LMR 400 LMR 400 LMR 400
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C