    Delevan LLSTR-450
    Номер запчасти.:
    LLSTR-450
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLLSTR-450.pdf
    Описание:
    FIXED IND 450UH 550MA 850MOHM SM
    Индуктивность:
    450 µH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    550 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    280mA
    850mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    1.7MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.290" (7.37mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LLSTR-450 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LLSTR-450 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LLSTR-450?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LLSTR-450.
    Образ LLSTR-140 LLSTR-350 LLSTR-450
    Материал - сердечник Iron Iron Iron
    Индуктивность 450 µH 450 µH 450 µH
    Допуск ±15% ±15% ±15%
    Номинальный ток (Ампер) 550 mA 550 mA 550 mA
    Ток - Насыщение (Isat) 280mA 280mA 280mA
    Экранирование Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 850mOhm Max 850mOhm Max 850mOhm Max
    Q @ Freq - - -
    Частота - саморезонансная 1.7MHz 1.7MHz 1.7MHz
    Номинальные значения - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест 1 kHz 1 kHz 1 kHz
    Устройство поставщика Упаковка - - -
    Размер/измерение 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm) 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm) 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.290" (7.37mm) 0.290" (7.37mm) 0.290" (7.37mm)