    Delevan LLSTR-140
    Номер запчасти.:
    LLSTR-140
    Производитель:
    Delevan
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLLSTR-140.pdf
    Описание:
    FIXED IND 140UH 1A 250 MOHM SMD
    Производитель:
    Delevan
    Серия:
    LLSTR
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Toroidal
    Материал - сердечник:
    Iron
    Индуктивность:
    140 µH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    1 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    560mA
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    250mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    5MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.290" (7.37mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LLSTR-140 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LLSTR-140 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LLSTR-140?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LLSTR-140.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LLSTR-140 LLSTR-350 LLSTR-450
    Производитель Delevan Delevan Delevan
    Серия LLSTR LLSTR LLSTR
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип Toroidal Toroidal Toroidal
    Материал - сердечник Iron Iron Iron
    Индуктивность 140 µH 140 µH 140 µH
    Допуск ±15% ±15% ±15%
    Номинальный ток (Ампер) 1 A 1 A 1 A
    Ток - Насыщение (Isat) 560mA 560mA 560mA
    Экранирование Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 250mOhm Max 250mOhm Max 250mOhm Max
    Q @ Freq - - -
    Частота - саморезонансная 5MHz 5MHz 5MHz
    Номинальные значения - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест 1 kHz 1 kHz 1 kHz
    Особенности - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - -
    Размер/измерение 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm) 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm) 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.290" (7.37mm) 0.290" (7.37mm) 0.290" (7.37mm)