    Cornell Dubilier Knowles CD4FD111JO3
    Номер запчасти.:
    CD4FD111JO3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD4FD111JO3.pdf
    Описание:
    CAP MICA 110PF 5% 500V RADIAL
    Емкость:
    110 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.291" L x 0.110" W (7.40mm x 2.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.240" (6.10mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CD4FD111JO3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CD4FD111JO3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CD4FD111JO3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CD4FD111JO3.
    Образ CD4FD111JO3 CD4FD111JO3F
    Производитель Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles
    Серия CD4 CD4
    Корпус/корпус Radial Radial
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 110 pF 110 pF
    Допуск ±5% ±5%
    Напряжение - Номинальное 500 V 500 V
    Материал диэлектрика Mica Mica
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Тип крепления Through Hole Through Hole
    Расстояние между выводами 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm)
    Особенности RF, High Frequency RF, High Frequency
    Размер/измерение 0.291" L x 0.110" W (7.40mm x 2.80mm) 0.291" L x 0.110" W (7.40mm x 2.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.240" (6.10mm) 0.240" (6.10mm)