    Cornell Dubilier Knowles CD4FD111JO3F
    Номер запчасти.:
    CD4FD111JO3F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD4FD111JO3F.pdf
    Описание:
    CAP MICA 110PF 5% 500V RADIAL
    Емкость:
    110 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.291" L x 0.110" W (7.40mm x 2.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.240" (6.10mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CD4FD111JO3F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CD4FD111JO3F точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CD4FD111JO3F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CD4FD111JO3F.
    Образ CD4FD111JO3F
    Номер запчасти CD4FD111JO3F
    Состояние продукта Active
    Емкость 110 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 500 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности RF, High Frequency