    Cornell Dubilier Knowles CD19FC682GO3
    Номер запчасти.:
    CD19FC682GO3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD19FC682GO3.pdf
    Описание:
    CAP MICA 6800PF 2% 300V RADIAL
    Емкость:
    6800 pF
    Допуск:
    ±2%
    Напряжение - Номинальное:
    300 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.343" (8.70mm)
    Размер/измерение:
    0.689" L x 0.331" W (17.50mm x 8.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.571" (14.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CD19FC682GO3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CD19FC682GO3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CD19FC682GO3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CD19FC682GO3.
    Образ CD19FC682GO3 CD19FC682GO3F
    Производитель Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles
    Серия CD19 CD19
    Корпус/корпус Radial Radial
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 6800 pF 6800 pF
    Допуск ±2% ±2%
    Напряжение - Номинальное 300 V 300 V
    Материал диэлектрика Mica Mica
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Тип крепления Through Hole Through Hole
    Расстояние между выводами 0.343" (8.70mm) 0.343" (8.70mm)
    Особенности General Purpose General Purpose
    Размер/измерение 0.689" L x 0.331" W (17.50mm x 8.40mm) 0.689" L x 0.331" W (17.50mm x 8.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.571" (14.50mm) 0.571" (14.50mm)