    Cornell Dubilier Knowles CD19FC682GO3F
    Номер запчасти.:
    CD19FC682GO3F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCD19FC682GO3F.pdf
    Описание:
    CAP MICA 6800PF 2% 300V RADIAL
    Емкость:
    6800 pF
    Допуск:
    ±2%
    Напряжение - Номинальное:
    300 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.343" (8.70mm)
    Размер/измерение:
    0.689" L x 0.331" W (17.50mm x 8.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.571" (14.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CD19FC682GO3F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CD19FC682GO3F точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CD19FC682GO3F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CD19FC682GO3F.
    Образ CD19FC682GO3F
    Номер запчасти CD19FC682GO3F
    Состояние продукта Active
    Емкость 6800 pF
    Допуск ±2%
    Напряжение - Номинальное 300 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose