    Comchip Technology CZRF52C5V1-HF
    Номер запчасти.:
    CZRF52C5V1-HF
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCZRF52C5V1-HF.pdf
    Описание:
    DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323F
    5.1 V
    Допуск:
    ±5%
    Мощность - макс.:
    200 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    60 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    100 nA @ 800 mV
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    900 mV @ 10 mA
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CZRF52C5V1-HF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CZRF52C5V1-HF точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CZRF52C5V1-HF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CZRF52C5V1-HF.
    Образ CZRF52C5V1 CZRF52C5V1-HF
    Состояние продукта Active Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 5.1 V 5.1 V
    Допуск ±5% ±5%
    Мощность - макс. 200 mW 200 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt) 60 Ohms 60 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 100 nA @ 800 mV 100 nA @ 800 mV
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C