    Comchip Technology CZRF52C5V1
    Номер запчасти.:
    CZRF52C5V1
    Производитель:
    Comchip Technology
    Категория:
    Одиночные диоды Зенера
    Пакет:
    1005 (2512 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCZRF52C5V1.pdf
    Описание:
    DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323F
    Производитель:
    Comchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    1005 (2512 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz):
    5.1 V
    Допуск:
    ±5%
    Мощность - макс.:
    200 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    60 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    100 nA @ 800 mV
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    900 mV @ 10 mA
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    1005/SOD-323F
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CZRF52C5V1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CZRF52C5V1 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CZRF52C5V1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CZRF52C5V1.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CZRF52C5V1 CZRF52C5V1-HF
    Производитель Comchip Technology Comchip Technology
    Серия - -
    Корпус/корпус 1005 (2512 Metric) 1005 (2512 Metric)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 5.1 V 5.1 V
    Допуск ±5% ±5%
    Мощность - макс. 200 mW 200 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt) 60 Ohms 60 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 100 nA @ 800 mV 100 nA @ 800 mV
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C