    Cincon Electronics Co. LTD CFM260S480
    Номер запчасти.:
    CFM260S480
    Производитель:
    Cincon Electronics Co. LTD
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCFM260S480.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 48V 260W
    Производитель:
    Cincon Electronics Co. LTD
    Серия:
    CFM260S (260W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Open Frame
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    48V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    5.42 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    260W
    Применение:
    Household Appliances, ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 80°C (With Derating)
    Особенности:
    PFC, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    4.00" L x 2.00" W x 1.32" H (101.6mm x 50.8mm x 33.6mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CFM260S480 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CFM260S480 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена CFM260S480?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CFM260S480.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CFM260S480B CFM260S480 CFM260S480C
    Производитель Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD
    Серия CFM260S (260W) CFM260S (260W) CFM260S (260W)
    Упаковка Box Box Box
    Состояние продукта Active Active Active
    Тип Open Frame Open Frame Open Frame
    Количество выходов 1 1 1
    Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 48V 48V 48V
    Ток - Выход 1 5.42 A 5.42 A 5.42 A
    Мощность (Вт) 260W 260W 260W
    Напряжение - Изоляция 3 kV 3 kV 3 kV
    Особенности PFC, Universal Input PFC, Universal Input PFC, Universal Input
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 4.00" L x 2.00" W x 1.32" H (101.6mm x 50.8mm x 33.6mm) 4.00" L x 2.00" W x 1.32" H (101.6mm x 50.8mm x 33.6mm) 4.00" L x 2.00" W x 1.32" H (101.6mm x 50.8mm x 33.6mm)