    Cincon Electronics Co. LTD CFM260S480C
    Номер запчасти.:
    CFM260S480C
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCFM260S480C.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 48V 260W
    Серия:
    CFM260S (260W)
    Упаковка:
    Box
    Тип:
    Enclosed
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    48V
    Напряжение - Выход 6:
    5.42 A
    Мощность (Вт):
    260W
    Применение:
    Household Appliances, ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 80°C (With Derating)
    Особенности:
    PFC, Universal Input
    Размер/измерение:
    4.60" L x 2.52" W x 1.59" H (116.8mm x 64.0mm x 40.5mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CFM260S480C на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CFM260S480C точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена CFM260S480C?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CFM260S480C.
    Образ CFM260S480C
    Номер запчасти CFM260S480C
    Серия CFM260S (260W)
    Упаковка Box
    Состояние продукта Active
    Тип Enclosed
    Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 48V
    Ток - Выход 1 5.42 A
    Мощность (Вт) 260W
    Напряжение - Изоляция 3 kV
    Тип крепления Chassis Mount