    Cal-Chip Electronics, Inc. GMC10CG331G100NTD
    Номер запчасти.:
    GMC10CG331G100NTD
    Производитель:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGMC10CG331G100NTD.pdf
    Описание:
    CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0603
    Производитель:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    Серия:
    GMC
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    330 pF
    Допуск:
    ±2%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GMC10CG331G100NTD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GMC10CG331G100NTD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GMC10CG331G100NTD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GMC10CG331G100NTD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ GMC10CG331G100NTD GMC10CG331G100NTD
    Производитель Cal-Chip Electronics, Inc. Cal-Chip Electronics, Inc.
    Серия GMC GMC
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 330 pF 330 pF
    Допуск ±2% ±2%
    Напряжение - Номинальное 100V 100V
    Температурный коэффициент C0G, NP0 C0G, NP0
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Особенности - -
    Номинальные значения - -
    Применение General Purpose General Purpose
    Интенсивность отказов - -
    Тип крепления Surface Mount, MLCC Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус 0603 (1608 Metric) 0603 (1608 Metric)
    Размер/измерение 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - -
    Толщина (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)