    Cal-Chip Electronics, Inc. GMC10CG331G100NTD
    Номер запчасти.:
    GMC10CG331G100NTD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGMC10CG331G100NTD.pdf
    Описание:
    CAP0603 COG 330PF 2% 100V
    Емкость:
    330 pF
    Допуск:
    ±2%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GMC10CG331G100NTD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GMC10CG331G100NTD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GMC10CG331G100NTD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GMC10CG331G100NTD.
    Образ GMC10CG331G100NTD GMC10CG331G100NTD
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 330 pF 330 pF
    Допуск ±2% ±2%
    Напряжение - Номинальное 100V 100V
    Температурный коэффициент C0G, NP0 C0G, NP0
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - -
    Толщина (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)