    3M (TC) 4926SQ-1.5(5)
    Номер запчасти.:
    4926SQ-1.5(5)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед4926SQ-1.5(5).pdf
    Описание:
    TAPE DBL SIDED GRAY 1 1/2"X1.50"
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Толщина:
    0.0150" (15.0 mils, 0.381mm)
    Толщина - Клей:
    Толщина - Подложка, носитель:
    0.0030" (3.0 mils, 0.076mm)
    Ширина:
    1.50" (38.10mm) 1 1/2"
    Длина:
    1.50" (38.10mm)
    Диапазон температур:
    200°F (93°C)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 4926SQ-1.5(5) на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 4926SQ-1.5(5) точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 4926SQ-1.5(5)?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 4926SQ-1.5(5).
    Образ 4926SQ-12(6) 4926SQ-0.5(5) 4926SQ-0.75(5) 4926SQ-1(5) 4926SQ-1.5(5)
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Клей Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic
    Подложка, носитель Paper Paper Paper Paper Paper
    Толщина 0.0150" (15.0 mils, 0.381mm) 0.0150" (15.0 mils, 0.381mm) 0.0150" (15.0 mils, 0.381mm) 0.0150" (15.0 mils, 0.381mm) 0.0150" (15.0 mils, 0.381mm)
    Толщина - Клей - - - - -
    Толщина - Подложка, носитель 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm)
    Ширина 1.50" (38.10mm) 1 1/2" 1.50" (38.10mm) 1 1/2" 1.50" (38.10mm) 1 1/2" 1.50" (38.10mm) 1 1/2" 1.50" (38.10mm) 1 1/2"
    Длина 1.50" (38.10mm) 1.50" (38.10mm) 1.50" (38.10mm) 1.50" (38.10mm) 1.50" (38.10mm)
    Цвет Gray Gray Gray Gray Gray
    Использование General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    Диапазон температур 200°F (93°C) 200°F (93°C) 200°F (93°C) 200°F (93°C) 200°F (93°C)