    3M (TC) 4926SQ-0.5(5)
    Номер запчасти.:
    4926SQ-0.5(5)
    Производитель:
    3M (TC)
    Категория:
    Лента
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед4926SQ-0.5(5).pdf
    Описание:
    TAPE DBL SIDED GRAY 1/2"X1/2"
    Производитель:
    3M (TC)
    Серия:
    VHB™ 4926
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип ленты:
    Double Coated, Double Sided
    Клей:
    Acrylic
    Подложка, носитель:
    Paper
    Толщина:
    0.0150" (15.0 mils, 0.381mm)
    Толщина - Клей:
    Толщина - Подложка, носитель:
    0.0030" (3.0 mils, 0.076mm)
    Ширина:
    0.50" (12.70mm) 1/2"
    Длина:
    0.50" (12.70mm) 1/2"
    Цвет:
    Gray
    Использование:
    General Purpose
    Диапазон температур:
    200°F (93°C)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 4926SQ-0.5(5) на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 4926SQ-0.5(5) точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 4926SQ-0.5(5)?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 4926SQ-0.5(5).
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 4926SQ-12(6) 4926SQ-0.5(5) 4926SQ-0.75(5) 4926SQ-1(5) 4926SQ-1.5(5)
    Производитель 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC)
    Серия VHB™ 4926 VHB™ 4926 VHB™ 4926 VHB™ 4926 VHB™ 4926
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Клей Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic
    Подложка, носитель Paper Paper Paper Paper Paper
    Толщина 0.0150" (15.0 mils, 0.381mm) 0.0150" (15.0 mils, 0.381mm) 0.0150" (15.0 mils, 0.381mm) 0.0150" (15.0 mils, 0.381mm) 0.0150" (15.0 mils, 0.381mm)
    Толщина - Клей - - - - -
    Толщина - Подложка, носитель 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm)
    Ширина 0.50" (12.70mm) 1/2" 0.50" (12.70mm) 1/2" 0.50" (12.70mm) 1/2" 0.50" (12.70mm) 1/2" 0.50" (12.70mm) 1/2"
    Цвет Gray Gray Gray Gray Gray
    Использование General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    Диапазон температур 200°F (93°C) 200°F (93°C) 200°F (93°C) 200°F (93°C) 200°F (93°C)