    YAGEO RT1210BRD07160KL
    Номер запчасти.:
    RT1210BRD07160KL
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRT1210BRD07160KL.pdf
    Описание:
    RES SMD 160K OHM 0.1% 1/4W 1210
    Сопротивление:
    160 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Температурный коэффициент:
    ±25ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RT1210BRD07160KL на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RT1210BRD07160KL точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RT1210BRD07160KL?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RT1210BRD07160KL.
    Образ RT1210BRD07160KL
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 160 kOhms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
    Состав Thin Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 1210