    XP Power MHP650PS24-EF
    Номер запчасти.:
    MHP650PS24-EF
    Производитель:
    XP Power
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMHP650PS24-EF.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 648W
    Производитель:
    XP Power
    Серия:
    MHP (650W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    24V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    27 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    648W
    Применение:
    Medical
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    9.18" L x 4.00" W x 2.50" H (233.2mm x 101.6mm x 63.5mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MHP650PS24-EF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MHP650PS24-EF точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена MHP650PS24-EF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MHP650PS24-EF.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MHP650PS24-EF
    Номер запчасти MHP650PS24-EF
    Серия MHP (650W)
    Упаковка Box
    Состояние продукта Active
    Тип Enclosed
    Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 24V
    Ток - Выход 1 27 A
    Мощность (Вт) 648W
    Применение Medical
    Напряжение - Изоляция 4 kV
    Тип крепления Chassis Mount