    XP Power HDS1500PS30
    Номер запчасти.:
    HDS1500PS30
    Производитель:
    XP Power
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHDS1500PS30.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 30V 1500W
    Производитель:
    XP Power
    Серия:
    HDS1500 (1500W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    30V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    50 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    1500W
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 60°C (With Derating)
    Особенности:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    12.32" L x 5.00" W x 2.50" H (294.5mm x 127.0mm x 63.5mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать HDS1500PS30 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие HDS1500PS30 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена HDS1500PS30?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки HDS1500PS30.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ HDS1500PS30
    Номер запчасти HDS1500PS30
    Серия HDS1500 (1500W)
    Упаковка Box
    Состояние продукта Active
    Тип Enclosed
    Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 30V
    Ток - Выход 1 50 A
    Мощность (Вт) 1500W
    Применение ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция 3 kV
    Тип крепления Chassis Mount