    XP Power FCB100US48
    Номер запчасти.:
    FCB100US48
    Производитель:
    XP Power
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедFCB100US48.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 48V 86W
    Производитель:
    XP Power
    Серия:
    FCB100 (100W)
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Open Frame
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    80 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    48V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    2.1 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    86W (101W Forced Air)
    Применение:
    Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать FCB100US48 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FCB100US48 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена FCB100US48?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FCB100US48.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FCB100US48
    Номер запчасти FCB100US48
    Серия FCB100 (100W)
    Упаковка Tray
    Состояние продукта Active
    Тип Open Frame
    Напряжение - Вход 80 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 48V
    Ток - Выход 1 2.1 A
    Напряжение - Изоляция 4 kV
    Особенности Universal Input
    Тип крепления Chassis Mount