    XP Power ECP40UT01
    Номер запчасти.:
    ECP40UT01
    Производитель:
    XP Power
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECP40UT01.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 40W
    Производитель:
    XP Power
    Серия:
    ECP (40W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Open Frame
    Количество выходов:
    3
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    5V
    Напряжение - Выход 2:
    12V
    Напряжение - Выход 3:
    -12V
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    Ток - Выход 1:
    5 A
    Ток - Выход 2:
    2 A
    500 mA
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    40W
    Применение:
    ITE (Commercial), Medical
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    3.50" L x 2.00" W x 1.01" H (88.9mm x 50.8mm x 26.0mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ECP40UT01 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ECP40UT01 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена ECP40UT01?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ECP40UT01.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ ECP40UT01
    Номер запчасти ECP40UT01
    Серия ECP (40W)
    Упаковка Box
    Состояние продукта Active
    Тип Open Frame
    Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 5V
    Напряжение - Выход 2 12V
    Напряжение - Выход 3 -12V
    Ток - Выход 1 5 A
    Ток - Выход 2 2 A
    Ток - Выход 3 500 mA
    Мощность (Вт) 40W
    Напряжение - Изоляция 4 kV
    Тип крепления Chassis Mount