    XP Power ECM40US09
    Номер запчасти.:
    ECM40US09
    Производитель:
    XP Power
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECM40US09.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 9V 40W
    Производитель:
    XP Power
    Серия:
    ECM (40W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Open Frame
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    9V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    4.4 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    40W
    Применение:
    ITE (Commercial), Medical
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ECM40US09 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ECM40US09 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена ECM40US09?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ECM40US09.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ ECM40US09
    Номер запчасти ECM40US09
    Серия ECM (40W)
    Упаковка Box
    Состояние продукта Active
    Тип Open Frame
    Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 9V
    Ток - Выход 1 4.4 A
    Мощность (Вт) 40W
    Напряжение - Изоляция 4 kV
    Тип крепления Chassis Mount