    XP Power ECL25US05-T
    Номер запчасти.:
    ECL25US05-T
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECL25US05-T.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 5V 25W
    Серия:
    ECL (25W)
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    5V
    Напряжение - Выход 6:
    5 A
    Мощность (Вт):
    25W
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    3.46" L x 1.36" W x 0.88" H (87.9mm x 34.6mm x 22.4mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ECL25US05-T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ECL25US05-T точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена ECL25US05-T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ECL25US05-T.
    Образ ECL25US05-T ECL25US05-S
    Производитель XP Power XP Power
    Серия ECL (25W) ECL (25W)
    Упаковка Box Box
    Состояние продукта Active Active
    Тип Open Frame Open Frame
    Количество выходов 1 1
    Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 5V 5V
    Ток - Выход 1 5 A 5 A
    Мощность (Вт) 25W 25W
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция 4 kV 4 kV
    Рабочая температура -20°C ~ 70°C (With Derating) -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 3.46" L x 1.36" W x 0.88" H (87.9mm x 34.6mm x 22.4mm) 3.46" L x 1.36" W x 0.88" H (87.9mm x 34.6mm x 22.4mm)