    XP Power ECL10US15-T
    Номер запчасти.:
    ECL10US15-T
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECL10US15-T.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 15V 10W
    Серия:
    ECL (10W)
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    15V
    Напряжение - Выход 6:
    670 mA
    Мощность (Вт):
    10W
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    3.46" L x 1.36" W x 0.88" H (87.9mm x 34.6mm x 22.4mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ECL10US15-T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ECL10US15-T точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена ECL10US15-T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ECL10US15-T.
    Образ ECL10US15-T
    Номер запчасти ECL10US15-T
    Серия ECL (10W)
    Тип Open Frame
    Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 15V
    Ток - Выход 1 670 mA
    Мощность (Вт) 10W
    Применение ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция 3 kV
    Тип крепления Chassis Mount