    XP Power ECL10US12-T
    Номер запчасти.:
    ECL10US12-T
    Производитель:
    XP Power
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECL10US12-T.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 12V 10W
    Производитель:
    XP Power
    Серия:
    ECL (10W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Open Frame
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    12V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    1.08 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    10W
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    3.46" L x 1.36" W x 0.88" H (87.9mm x 34.6mm x 22.4mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ECL10US12-T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ECL10US12-T точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена ECL10US12-T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ECL10US12-T.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ ECL10US12-T
    Номер запчасти ECL10US12-T
    Серия ECL (10W)
    Упаковка Box
    Состояние продукта Active
    Тип Open Frame
    Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 12V
    Ток - Выход 1 1.08 A
    Мощность (Вт) 10W
    Применение ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция 3 kV
    Тип крепления Chassis Mount