    XP Power DNR10US05-S
    Номер запчасти.:
    DNR10US05-S
    Производитель:
    XP Power
    Категория:
    Промышленные блоки питания на DIN-рейку
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDNR10US05-S.pdf
    Описание:
    AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 10W
    Производитель:
    XP Power
    Серия:
    DNR (10W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип входа:
    AC or DC
    Количество выходов:
    1
    Напряжение переменного тока - Вход:
    90 ~ 264 VAC
    Напряжение постоянного тока - Вход (мин.):
    120V
    Напряжение постоянного тока - Вход (макс.):
    375V
    Напряжение - выход 1:
    5V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    Ток - выход (макс.):
    2A
    Мощность (Вт):
    10W
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Применение:
    Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial)
    Эффективность:
    73%
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, Universal Input
    Сертифицирующее агентство:
    CE
    Стандартный номер:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DNR10US05-S на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DNR10US05-S точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DNR10US05-S?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DNR10US05-S.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ DNR10US05 DNR10US05-S
    Производитель XP Power XP Power
    Серия DNR (10W) DNR (10W)
    Упаковка Box Box
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Тип входа AC or DC AC or DC
    Количество выходов 1 1
    Напряжение переменного тока - Вход 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    Напряжение постоянного тока - Вход (мин.) 120V 120V
    Напряжение постоянного тока - Вход (макс.) 375V 375V
    Напряжение - выход 1 5V 5V
    Напряжение - Выход 6 - -
    Ток - выход (макс.) 2A 2A
    Мощность (Вт) 10W 10W
    Напряжение - Изоляция 3 kV 3 kV
    Эффективность 73% 73%
    Рабочая температура -20°C ~ 70°C (With Derating) -20°C ~ 70°C (With Derating)