    Wolfspeed, Inc. CAB006M12GM3
    Номер запчасти.:
    CAB006M12GM3
    Производитель:
    Wolfspeed, Inc.
    Категория:
    FET, массивы MOSFET
    Пакет:
    Module
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCAB006M12GM3.pdf
    Описание:
    SIC 2N-CH 1200V
    Производитель:
    Wolfspeed, Inc.
    Серия:
    WolfPACK™
    Корпус/корпус:
    Module
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Технология:
    Silicon Carbide (SiC)
    Конфигурация:
    2 N-Channel (Half Bridge)
    Характеристика FET:
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    1200V (1.2kV)
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    6.9mOhm @ 200A, 15V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    3.6V @ 69mA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    708nC @ 15V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    20400pF @ 800V
    Мощность - макс.:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CAB006M12GM3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CAB006M12GM3 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CAB006M12GM3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CAB006M12GM3.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CAB006M12GM3 CAB006M12GM3T
    Производитель Wolfspeed, Inc. Wolfspeed, Inc.
    Серия WolfPACK™ WolfPACK™
    Корпус/корпус Module Module
    Упаковка Tray Tray
    Состояние продукта Active Active
    Технология Silicon Carbide (SiC) Silicon Carbide (SiC)
    Конфигурация 2 N-Channel (Half Bridge) 2 N-Channel (Half Bridge)
    Характеристика FET - -
    Напряжение сток-исток (Vdss) 1200V (1.2kV) 1200V (1.2kV)
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 6.9mOhm @ 200A, 15V 6.9mOhm @ 200A, 15V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 3.6V @ 69mA 3.6V @ 69mA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 708nC @ 15V 708nC @ 15V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 20400pF @ 800V 20400pF @ 800V
    Мощность - макс. - -
    Рабочая температура -40°C ~ 150°C (TJ) -40°C ~ 150°C (TJ)