    Wakefield-Vette DC0802548L2B-2T0
    Номер запчасти.:
    DC0802548L2B-2T0
    Производитель:
    Wakefield-Vette
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDC0802548L2B-2T0.pdf
    Описание:
    FAN 80X25MM 48VDC
    Производитель:
    Wakefield-Vette
    Серия:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    48VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    25.40mm
    Поток воздуха:
    66.4 CFM (1.86m³/min)
    Статическое давление:
    0.220 in H2O (54.8 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Locked Rotor Protection
    Шум:
    42.0dB(A)
    Мощность (Вт):
    9.6 W
    Об/мин:
    4500 RPM
    Оконечная нагрузка:
    2 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    Сертифицирующее агентство:
    CE, cURus
    Вес:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DC0802548L2B-2T0 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DC0802548L2B-2T0 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DC0802548L2B-2T0?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DC0802548L2B-2T0.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ DC0802548L2B-2T0 DC0802548L2B-3T0 DC0802548L2B-BT0 DC0802548L2B-2T2 DC0802548L2B-3T3
    Производитель Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette
    Серия - - - - -
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Напряжение - Номинальное 48VDC 48VDC 48VDC 48VDC 48VDC
    Размер/измерение Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина 25.40mm 25.40mm 25.40mm 25.40mm 25.40mm
    Статическое давление 0.220 in H2O (54.8 Pa) 0.220 in H2O (54.8 Pa) 0.220 in H2O (54.8 Pa) 0.220 in H2O (54.8 Pa) 0.220 in H2O (54.8 Pa)
    Тип подшипника Ball Ball Ball Ball Ball
    Тип вентилятора Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    Шум 42.0dB(A) 42.0dB(A) 42.0dB(A) 42.0dB(A) 42.0dB(A)
    Мощность (Вт) 9.6 W 9.6 W 9.6 W 9.6 W 9.6 W