    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MCS04020C2000FE000
    Номер запчасти.:
    MCS04020C2000FE000
    Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0402 (1005 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMCS04020C2000FE000.pdf
    Описание:
    RES 200 OHM 1% 1/16W 0402
    Производитель:
    Серия:
    MCS - Professional
    Корпус/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    200 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.063W, 1/16W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Anti-Sulfur
    Температурный коэффициент:
    ±50ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0402
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.015" (0.37mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MCS04020C2000FE000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCS04020C2000FE000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCS04020C2000FE000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCS04020C2000FE000.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MCS04020C2000FE000
    Серия MCS - Professional
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 200 Ohms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W
    Состав Thin Film
    Особенности Anti-Sulfur
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0402