    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL219317331E3
    Номер запчасти.:
    MAL219317331E3
    Описание:
    CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH
    Серия:
    193 PUR-SI
    Упаковка:
    Box
    Емкость:
    330 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    270mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.91 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.865 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    160 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    1.378" Dia (35.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.457" (37.00mm)
    Through Hole
    1. Как заказать MAL219317331E3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MAL219317331E3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MAL219317331E3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MAL219317331E3.
    Образ MAL219317331E3
    Номер запчасти MAL219317331E3
    Корпус/корпус
    Серия 193 PUR-SI
    Упаковка Box
    Состояние продукта Active
    Емкость 330 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 270mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Импеданс 160 mOhms