    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL215977151E3
    Номер запчасти.:
    MAL215977151E3
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMAL215977151E3.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP TH
    Серия:
    159 PUL-SI
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    150 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    1.2Ohm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    930 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    705 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    1.181" Dia (30.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.260" (32.00mm)
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MAL215977151E3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MAL215977151E3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MAL215977151E3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MAL215977151E3.
    Образ MAL215977151E3
    Номер запчасти MAL215977151E3
    Корпус/корпус
    Серия 159 PUL-SI
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 150 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 1.2Ohm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 705 mOhms