    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL214068331E3
    Номер запчасти.:
    MAL214068331E3
    Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMAL214068331E3.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL TH
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Серия:
    140 RTM
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    330 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 125°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    550 mA @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    85 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MAL214068331E3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MAL214068331E3 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MAL214068331E3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MAL214068331E3.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MAL214068331E3
    Номер запчасти MAL214068331E3
    Корпус/корпус
    Серия 140 RTM
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 330 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 63 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 85 mOhms