    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL212314101E3
    Номер запчасти.:
    MAL212314101E3
    Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMAL212314101E3.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 100UF 20% 10V AXIAL TH
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Серия:
    SAL-A 123
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    100 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    1.8Ohm
    Срок службы при темп.:
    20000 Hrs @ 125°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Поляризация:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    1 Ohms
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.299" Dia x 0.803" L (7.60mm x 20.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MAL212314101E3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MAL212314101E3 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MAL212314101E3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MAL212314101E3.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MAL212314101E3
    Номер запчасти MAL212314101E3
    Корпус/корпус
    Серия SAL-A 123
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 100 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 1.8Ohm
    Поляризация -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 1 Ohms
    Расстояние между выводами -