    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL209426331E3
    Номер запчасти.:
    MAL209426331E3
    Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMAL209426331E3.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Серия:
    094 PME-SI
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    330 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    460mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.5 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    360 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    1.378" Dia (35.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.260" (32.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MAL209426331E3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MAL209426331E3 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MAL209426331E3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MAL209426331E3.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MAL209426331E3
    Номер запчасти MAL209426331E3
    Корпус/корпус
    Серия 094 PME-SI
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active
    Емкость 330 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 460mOhm @ 120Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 360 mOhms