    Vishay Vitramon VJ1812A150JCFAR
    Номер запчасти.:
    VJ1812A150JCFAR
    Производитель:
    Vishay Vitramon
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVJ1812A150JCFAR.pdf
    Описание:
    CAP CER 15PF 2KV C0G/NP0 1812
    Производитель:
    Vishay Vitramon
    Серия:
    VJ Non-Magnetic, Reflow
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    15 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    2000V (2kV)
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    1812 (4532 Metric)
    Размер/измерение:
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.086" (2.18mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать VJ1812A150JCFAR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие VJ1812A150JCFAR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена VJ1812A150JCFAR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки VJ1812A150JCFAR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ VJ1812A150JCFAR
    Номер запчасти VJ1812A150JCFAR
    Серия VJ Non-Magnetic, Reflow
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 15 pF
    Допуск ±5%
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -