    Vishay Vitramon VJ1210Y152JLLAJ32
    Номер запчасти.:
    VJ1210Y152JLLAJ32
    Производитель:
    Vishay Vitramon
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVJ1210Y152JLLAJ32.pdf
    Описание:
    CAP CER 1500 PF 630V X7R 1210 PB
    Производитель:
    Vishay Vitramon
    Серия:
    VJ Pb-Bearing
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    1500 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    630V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Особенности:
    High Temperature
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    1210 (3225 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.076" (1.94mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать VJ1210Y152JLLAJ32 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие VJ1210Y152JLLAJ32 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена VJ1210Y152JLLAJ32?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки VJ1210Y152JLLAJ32.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ VJ1210Y152JLLAJ32
    Серия VJ Pb-Bearing
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 1500 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 630V
    Температурный коэффициент X7R
    Особенности High Temperature
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение Automotive
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -