    Vishay Vitramon HV2225Y392MXVATHV
    Номер запчасти.:
    HV2225Y392MXVATHV
    Производитель:
    Vishay Vitramon
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHV2225Y392MXVATHV.pdf
    Описание:
    CAP CER 3900PF 4KV X7R 2225
    Производитель:
    Vishay Vitramon
    Серия:
    HV
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    3900 pF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    4000V (4kV)
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    High Voltage
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    2225 (5763 Metric)
    Размер/измерение:
    0.220" L x 0.250" W (5.59mm x 6.35mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.106" (2.70mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать HV2225Y392MXVATHV на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие HV2225Y392MXVATHV точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена HV2225Y392MXVATHV?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки HV2225Y392MXVATHV.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ HV2225Y392MXVATHV
    Серия HV
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 3900 pF
    Допуск ±20%
    Температурный коэффициент X7R
    Особенности High Voltage
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -