    Vishay Sprague CWR26MK106MCHC\TR
    Номер запчасти.:
    CWR26MK106MCHC\TR
    Производитель:
    Vishay Sprague
    Категория:
    Танталовые конденсаторы
    Пакет:
    2915 (7338 Metric)
    Описание:
    CAP TANT 10UF 20% 35V 2915
    Производитель:
    Vishay Sprague
    Серия:
    CWR26
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    10 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    Тип:
    Conformal Coated
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    500mOhm
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Срок службы при темп.:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Размер/измерение:
    0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.125" (3.17mm)
    Расстояние между выводами:
    Код размера производителя:
    H
    Номинальные значения:
    Особенности:
    High Reliability
    Интенсивность отказов:
    C (0.01%)
    Марка:
    Military
    Квалификация:
    MIL-PRF-55365/13
    1. Как заказать CWR26MK106MCHC\TR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CWR26MK106MCHC\TR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CWR26MK106MCHC\TR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CWR26MK106MCHC\TR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CWR26MK106MCHC\TR CWR26MK106MCHC\HR CWR26MK106MCHC\PR CWR26MK106MCHC
    Производитель Vishay Sprague Vishay Sprague Vishay Sprague Vishay Sprague
    Серия CWR26 CWR26 CWR26 CWR26
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Емкость 10 µF 10 µF 10 µF 10 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V 35 V 35 V 35 V
    Тип Conformal Coated Conformal Coated Conformal Coated Conformal Coated
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 500mOhm 500mOhm 500mOhm 500mOhm
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Срок службы при темп. - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Размер/измерение 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm) 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm) 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm) 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.125" (3.17mm) 0.125" (3.17mm) 0.125" (3.17mm) 0.125" (3.17mm)
    Расстояние между выводами - - - -
    Код размера производителя H H H H
    Номинальные значения - - - -
    Особенности High Reliability High Reliability High Reliability High Reliability
    Интенсивность отказов C (0.01%) C (0.01%) C (0.01%) C (0.01%)