    Vishay Vitramon CDR35BX104BKWPAB
    Номер запчасти.:
    CDR35BX104BKWPAB
    Производитель:
    Vishay Vitramon
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDR35BX104BKWPAB.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.1UF 100V BX 1825
    Производитель:
    Vishay Vitramon
    Серия:
    Military, MIL-PRF-55681, CDR35
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    0.1 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Температурный коэффициент:
    BX
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    High Reliability
    Интенсивность отказов:
    P (0.1%)
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    1825 (4564 Metric)
    Размер/измерение:
    0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.059" (1.50mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CDR35BX104BKWPAB на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CDR35BX104BKWPAB точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CDR35BX104BKWPAB?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CDR35BX104BKWPAB.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CDR35BX104BKWPAB
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.1 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 100V
    Температурный коэффициент BX
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение High Reliability
    Интенсивность отказов P (0.1%)
    Высота - в сидячем положении (макс.) -