    Vishay Vitramon CDR32BP2R0BCZRAT
    Номер запчасти.:
    CDR32BP2R0BCZRAT
    Производитель:
    Vishay Vitramon
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDR32BP2R0BCZRAT.pdf
    Описание:
    CAP CER 2PF 100V BP 1206
    Производитель:
    Vishay Vitramon
    Серия:
    Military, MIL-PRF-55681, CDR32
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    2 pF
    Допуск:
    ±0.25pF
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Температурный коэффициент:
    BP
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    High Reliability
    Интенсивность отказов:
    R (0.01%)
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.051" (1.30mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CDR32BP2R0BCZRAT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CDR32BP2R0BCZRAT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CDR32BP2R0BCZRAT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CDR32BP2R0BCZRAT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CDR32BP2R0BCZRAT
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 2 pF
    Допуск ±0.25pF
    Напряжение - Номинальное 100V
    Температурный коэффициент BP
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение High Reliability
    Высота - в сидячем положении (макс.) -