    Torex Semiconductor Ltd XC9236A33CMR-G
    Номер запчасти.:
    XC9236A33CMR-G
    Производитель:
    Torex Semiconductor Ltd
    Категория:
    Регуляторы напряжения - DC DC импульсные регуляторы
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедXC9236A33CMR-G.pdf
    Описание:
    IC REG BUCK 3.3V 600MA SOT25-5
    Производитель:
    Torex Semiconductor Ltd
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Функция:
    Step-Down
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Топология:
    Buck
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    2V
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Ток - выход:
    600mA
    Частота - Переключение:
    1.2MHz
    Синхронный выпрямитель:
    Yes
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-25-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать XC9236A33CMR-G на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие XC9236A33CMR-G точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена XC9236A33CMR-G?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки XC9236A33CMR-G.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ XC9236A33CMR-G
    Номер запчасти XC9236A33CMR-G
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Функция Step-Down
    Конфигурация выхода Positive
    Топология Buck
    Тип выхода Fixed
    Количество выходов 1
    Напряжение - вход (мин.) 2V
    Напряжение - вход (макс.) 6V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 600mA
    Частота - Переключение 1.2MHz
    Синхронный выпрямитель Yes