    Texas Instruments TPS727285DSET
    Номер запчасти.:
    TPS727285DSET
    Пакет:
    6-WFDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTPS727285DSET.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.85V 250MA 6WSON
    Корпус/корпус:
    6-WFDFN
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.85V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.2V @ 200mA
    Ток - выход:
    250mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    110 µA
    Ток - Питание (макс.):
    130 µA
    PSRR:
    85dB ~ 45dB (10Hz ~ 1MHz)
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-WSON (1.5x1.5)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать TPS727285DSET на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие TPS727285DSET точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена TPS727285DSET?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки TPS727285DSET.
    Образ TPS727285DSET
    Номер запчасти TPS727285DSET
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 5.5V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 250mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 110 µA
    Ток - Питание (макс.) 130 µA
    PSRR 85dB ~ 45dB (10Hz ~ 1MHz)
    Функции управления Enable