    Texas Instruments TPS717285DCKT
    Номер запчасти.:
    TPS717285DCKT
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTPS717285DCKT.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.85V 150MA SC70-5
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    Корпус/корпус:
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    6.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.85V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.3V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    80 µA
    Ток - Питание (макс.):
    100 µA
    PSRR:
    70dB ~ 45dB (100Hz ~ 1MHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SC-70-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать TPS717285DCKT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие TPS717285DCKT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена TPS717285DCKT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки TPS717285DCKT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ TPS717285DCKT
    Номер запчасти TPS717285DCKT
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Конфигурация выхода Positive
    Тип выхода Fixed
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 6.5V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 150mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 80 µA
    Ток - Питание (макс.) 100 µA
    PSRR 70dB ~ 45dB (100Hz ~ 1MHz)
    Функции управления Enable