    Texas Instruments TLV27L2CDRG4
    Номер запчасти.:
    TLV27L2CDRG4
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Инструменты, операционные усилители, буферные усилители
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTLV27L2CDRG4.pdf
    Описание:
    IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Тип усилителя:
    General Purpose
    Количество цепей:
    2
    Тип выхода:
    Rail-to-Rail
    Скорость нарастания:
    0.06V/µs
    Коэффициент усиления полосы пропускания:
    160 kHz
    -3 дБ Пропускная способность:
    Ток - смещение на входе:
    1 pA
    Напряжение - смещение на входе:
    500 µV
    Ток - Питание:
    7µA (x2 Channels)
    Ток - выход/канал:
    400 µA
    Напряжение - диапазон питания (мин.):
    2.7 V
    Напряжение - диапазон питания (макс.):
    16 V
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-SOIC
    Таблицы данных:
    1. Как заказать TLV27L2CDRG4 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие TLV27L2CDRG4 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена TLV27L2CDRG4?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки TLV27L2CDRG4.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ TLV27L2CDRG4
    Номер запчасти TLV27L2CDRG4
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Тип усилителя General Purpose
    Тип выхода Rail-to-Rail
    Скорость нарастания 0.06V/µs
    Ток - смещение на входе 1 pA
    Ток - выход/канал 400 µA
    Рабочая температура 0°C ~ 70°C