    Texas Instruments TL751L12CD
    Номер запчасти.:
    TL751L12CD
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTL751L12CD.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 12V 150MA 8SOIC
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    26V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    12V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.6V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    65dB (120Hz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity
    Рабочая температура:
    0°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-SOIC
    Таблицы данных:
    1. Как заказать TL751L12CD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие TL751L12CD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена TL751L12CD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки TL751L12CD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ TL751L12CDR TL751L12CD TL751L12CDRG4
    Производитель Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    Серия - - -
    Корпус/корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 26V 26V 26V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 12V 12V 12V
    Напряжение - выход (макс.) - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.6V @ 150mA 0.6V @ 150mA 0.6V @ 150mA
    Ток - выход 150mA 150mA 150mA
    Ток - Питание (макс.) - - -
    PSRR 65dB (120Hz) 65dB (120Hz) 65dB (120Hz)
    Функции управления Enable Enable Enable
    Рабочая температура 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C