    Texas Instruments OPA2300AIDGSR
    Номер запчасти.:
    OPA2300AIDGSR
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Инструменты, операционные усилители, буферные усилители
    Пакет:
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOPA2300AIDGSR.pdf
    Описание:
    IC CMOS 2 CIRCUIT 10VSSOP
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип усилителя:
    CMOS
    Количество цепей:
    2
    Тип выхода:
    Скорость нарастания:
    80V/µs
    Коэффициент усиления полосы пропускания:
    150 MHz
    -3 дБ Пропускная способность:
    Ток - смещение на входе:
    0.1 pA
    Напряжение - смещение на входе:
    1 mV
    Ток - Питание:
    9.5mA (x2 Channels)
    Ток - выход/канал:
    70 mA
    Напряжение - диапазон питания (мин.):
    2.7 V
    Напряжение - диапазон питания (макс.):
    5.5 V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    10-VSSOP
    Таблицы данных:
    1. Как заказать OPA2300AIDGSR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие OPA2300AIDGSR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена OPA2300AIDGSR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки OPA2300AIDGSR.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ OPA2300AIDGSR OPA2300AIDGSRG4
    Производитель Texas Instruments Texas Instruments
    Серия - -
    Корпус/корпус 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Тип усилителя CMOS CMOS
    Количество цепей 2 2
    Тип выхода - -
    Скорость нарастания 80V/µs 80V/µs
    Коэффициент усиления полосы пропускания 150 MHz 150 MHz
    Ток - смещение на входе 0.1 pA 0.1 pA
    Напряжение - смещение на входе 1 mV 1 mV
    Ток - Питание 9.5mA (x2 Channels) 9.5mA (x2 Channels)
    Ток - выход/канал 70 mA 70 mA
    Напряжение - диапазон питания (мин.) 2.7 V 2.7 V
    Напряжение - диапазон питания (макс.) 5.5 V 5.5 V
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C